Резчик потратил три дня на то чтобы нанести резьбу на одну дверь сколько недель потребуется для нанесения резьбы на 24 двери

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:49
    0
    3*24=72 дня: 7=10 недель и 2 дня
  2. 2 февраля, 04:12
    0
    1) 24*3=72 (дня)

    2) 72:7=10,2 (недели