Начертание прямоугольники со сторонами 2 см и 4 см 1 см и 7 см найди периметр этих прямоугольники в разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:30
    0
    1) (2+4) * 2=12

    2*2+4*2=12

    2) (4+7) * 2=22

    4*2+7*2=22