Записать 4 четырехзначных не круглых числа и найти их сумму и разность

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:46
    0
    1) 9711

    9+7+1+1=18, 9-7-1-1=0

    2) 7013

    7+0+1+3=11, 7-0-1-3=3

    3) 5001

    5+0+0+1=6, 5-0-0-1=4

    4) 8304

    8+3+0+4=15, 8-3-0-4=1