Помогите: 713+698*14-1709+55 я на уроке просто.

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:08
    0
    698*14=9772

    713+9772=10485

    10485-1709=8776

    8776+55=8831
  2. 29 марта, 15:13
    0
    713+698*14-1709+55=8831

    1) 698*14=9772

    2) 713+9772=10485

    3) 10485-1709=8776

    4) 8776+55=8831