Пример (80:4-60:30) •5+96:3

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:09
    0
    (20 - 2) * 5 + 32 = 18 * 5 + 32 = 90 + 32 = 122
  2. 28 апреля, 18:51
    0
    (80 : 4 - 60 : 30) • 5 + 96 : 3 = (20 - 2) • 5 + 96 : 3 = 18 • 5 + 96 : 3 = 90 + 31 = 122

    Ответ: 122