Скоко будет 2+2-2+2+1-32

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:20
    0
    Ответ - минус 27

    2+2=4

    4-2=2

    2+2=4

    4+1=5

    5-32=-27
  2. 28 апреля, 14:46
    0
    27

    или это вопще не правельный пример