Найди периметор и площядь прямоугольника со сторонами 9 см и 65 си

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:21
    0
    P = (a+b) x2

    P = (9+65) x2=148 см

    S=AxB

    S=9x65=585 см2
  2. 4 марта, 12:50
    0
    P=65+65+9+9=148cм

    S=65*9=585 см2