Вырази: в квадратных сантиметрах 7 м (в квадрате),5 дм (в квадрате) 6 м 2. 3 дм (в квадрате). 4 м (в квадрате). 2 дм (в квадрате). 5 см (в квадрате)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:38
    0
    7 м-700 см"2

    5 дм-50 см"2

    6 м-600 см"2

    4 м-400 см"2

    2 дм-20 см"2

    5 см-5 см"2
  2. 29 июня, 23:50
    0
    7 м*7 м=49 м кв. 5 дм*5 дм=25 дм. кв. 6 м*6 м=36 м. в кв. 2 м*2 м=2 м. в кв. 3 дм*3 дм в кв. 4 м*4 м=16 м. в кв. 2 дм*2 дм=4 дм. в кв. 5 см*5 см=25 см в кв.