Уравнение 884 разделить на 26+p равно 1600

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:53
    +1
    Х=1566 вот пользуйся
  2. 18 мая, 19:19
    +1
    884:26+р=1600

    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566