Реши уровнение 570 * x_4700=13540

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:47
    0
    70*Х-4700=13540

    570*Х=13540+4700

    570*Х=18240

    Х=18240:570

    Х=32

    проверка

    570*32-4700=13540

    13540=13540