В пятом классе 21 учащихся, из них 7 мальчик (-ов), а остальные - девочки.

Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:44
    0
    1) 21-7=14 девочек в классе

    2) 7:14=1/2 отношение числа мальчиков к числу девочек
  2. 17 октября, 01:43
    0
    21-7=14 девочек

    7/14=1/2