1 час минус 360 секунд. сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:02
    0
    3600-360=3240

    1240/60=54 минуты
  2. 20 января, 16:37
    0
    3600-360=3240

    1240:60=54

    Ответ 54 минуты