Розвязок прыклада 3.2 : (8) + (-4.8) : (-6) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:38
    0
    3.2 : (8) + (-4.8) : (-6) = 1,2
  2. 7 августа, 08:50
    0
    3,2:8 + (-4,8) : (-6) = 0,4-4,8: (-6) = 0,4+0,8=1,2