Вычисли ответ вырази в метрах и сантиметрах 3 дм5 см: 7 + (9 дм*7-6 дм*5) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:12
    +1
    1 дм=10 см ⇒

    35:7 + (90*7-60*5) = 5 + (630-300) = 5+330=335 см и 3.35 м