Найди число приумножении которого на 8 получиться 32.

При делении которого на 9 получится 4.

При увелечении которого в 4 раза получится 28.

При уменьшении которого в 4 раза получится 6

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:31
    0
    1) X*8=32

    x=32/8=4

    2) x/9=4

    x=4*9=36

    3) x*4=28

    x=28/4=7

    4) x/4=6

    x=6*4=24
  2. 27 января, 01:38
    0
    1. ответ 4

    2. ответ 36

    3. ответ 7

    4. ответ 24