В букете у юли 35 цветков: ромашек и васильков. на сколько больше васильков если ромашек 15 решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:52
    0
    1) 35-15=20

    2) 20-15=5

    На 5 цветов больше
  2. 19 апреля, 02:33
    0
    35-15=20

    Ответ: у Юли на 20 васильков больше чем ромашек