1) 12 т 500 кг+38 ц 2) 2 мин 35 с*34 3) 254 м дм-78 м87 см 4) 10 м08 см/36

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:07
    0
    1) 12 т500 (125 ц) + 38 ц) = 163 ц (16 т. 3 кг.)

    2) 2 мин. 35 с (155 с) * 34 с) = 5270 с (1 ч. 1 мин. 17 с)

    3) 254 м7 дм (254070 см) - 78 м87 см (7887 см) = 246183 см (2461 м. 8 дм. 3 см)

    4) 10 м08 см (1008 см) : 36=28

    Надеюсь помогла))