Найди часть от числа выраженную дрбью

7/8 От 240

5/6 От 90

9/7 От 56

17/12 От 84

14 % От 4000

134 % От 800

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:22
    0
    240:8*7=210

    90:6*5=75

    56:7*9=72

    84:12*17=109

    4000:100*14=560

    800:100*134=1072