Составим уравнение: 1) |2 х-5|=0 2) |4 х-3|=0 3) |2-3 х|=0

4) |4-5 х|=0

|=модуль

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:09
    0
    2 х=5+0. 2) 4 х=3+0

    2 х=5. 4 х=3

    х=2,5. х=4/3

    х=1 целая1/3

    3 х=-2+0. 4) 5 х=-4+0

    3 х=2. 5 х=4

    х=3/2. х=1,25

    х=1 целая1/2.