Решите уравнения х •14 = 364

2) 324:х=9

3) 19 х-12 х=126

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:54
    0
    1 х=364/14 х = 26

    ,2 х=324/9 х = 36

    3, 7 х=126 х = 126/7 х = 18
  2. 25 декабря, 04:05
    0
    1 x = 364 / 14

    x = 26

    2 x = 324/9

    x = 36