Записать числа в порядке возрастания 3-1/4 19/5 2-1/6 8/3 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:44
    0
    3-1/4 = 2 1/4

    19/5 = 3 4/5

    2-1/6=1 5/6

    8/3=2 2/3

    3/10

    3/10; 2-1/6; 3-1/4; 8/3; 19/5