На березе росло 1200 яблок. Подул ветер и упало 438 яблок. Сколько яблок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:45
    0
    На берёзе не растут яблоки! тоесть 0

    но если так как в задаче то ...

    1200-438=762 (ябл)

    ответ: упало 762 яблока
  2. 7 ноября, 09:11
    0
    Осталось яблок 1200-438=762 яблока