Помогите не сложно, Какое наименьшее количество роз надо добавить к 186 уже имеющимся розам, чтобы получившееся количество цветов можно было полностью разложить по букетам по 7 роз в каждом?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:41
    0
    3 розы

    186+3=189/7=27 букетов