7 м 3 см-3 дм=

3 м5 см+24 см=

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:36
    0
    1) 703-30 = 673

    2) 305+24=329
  2. 24 ноября, 20:21
    0
    7 м 3 см-3 дм = 7 м*100 см+3 - (3 дм*10 см) = 703 см-30 см = 673 см = 6 м 7 дм 3 см

    3 м5 см+24 см = 305 см+24 см = 329 см = 3 м 2 дм 9 см