В) 1/4:2/5

е) 9:3/10

и) 2 1/3:6/7

м) 3//5:0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:55
    0
    В) 1/4:2/5=1/4*5/2=5/8

    е) 9:3/10=9/1*10/3=30/1=30 целых

    и) 2 1/3:6/7=7/3*7/6=49/18=2 13/18

    м) ты тама неправильно написал.