Реши и сделай проверку. 1428:42

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:52
    0
    1428/14=102

    Проверка: 102*14=1428

    Верно, только подели столбиком
  2. 6 июля, 16:46
    0
    1428:42 = 34. проверка: 34*42=1428