4 т 3 ц - 2 т 7 ц? 6 км 47 м + 5 км 761 м? 3 км 27 м - 245 м? 5 кг 408 г + 7 кг233 г? 9 м 67 мм + 63 т 240 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:29
    0
    4300 кг-2700 кг = 1600 кг

    6047+5761 = 11808 м

    3027 - 245 = 2782 м

    5408+7233=12641 кг

    в последнем ошибка у тебя