Составить выражение используя число 70 три раза и в результате получить значение 1

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:28
    0
    70:70=1

    70+70:70=71

    (70+70) : 70=2

    можно получить один если использовать квадрат

    (70*70) : 70:70=1

    только считая что (70*70) это 70 в квадрате