В 1 альбоме 14 страниц, а во 2 альбоме в 3 раза больше страниц, чем в первом. сколько страниц в 2 альбомах? и условие

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:19
    0
    14*3=42

    42+14=56

    56 страниц
  2. 19 мая, 20:00
    0
    1. 14*3 = 42 (страниц) - во 2 альбоме.

    2. 42+14 = 56 (страниц) - в двух альбомах

    Ответ: 56 страниц всего в двух альбомах.