Помогите кто может! 408,61 - (253,8-24 х) = 346,81

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:50
    0
    408,61 - (253,8-24 х) = 346,81

    408,61-253,8+24 х=346,81

    154,81+24 х=346,81

    24 х=346,81-154,81

    24 х=192

    х=192:24

    х=8