В первом из двух заказанных дляэкскурсии автобусов было 38 детей а во втором на 3 меньше. Сколько детей во втором автобусе

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:19
    0
    38 - 3 = 35 (д.)

    Ответ: 35 детей
  2. 26 августа, 21:08
    0
    1) 38-3=35 детей во втором автобусе