Решить уравнение 6.4 * (у-12.8) = 3.2

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:01
    +2
    6.4 (у-12.8) = 3.2

    6.4 у-81.92=3.2

    6.4 у=3.2+81.92

    6.4 у=85.12

    у=13.3

    или

    6.4 (у-12.8) = 3.2

    у-12.8=0.5

    у=0.5+12.8

    у=13.3
  2. 19 февраля, 23:45
    +2
    6.4 у-81.92=3.2

    6.4 у=81.92+3.2

    6.4 у=85.12

    у=85.12/6.4

    у=13.3