Сравни. 18: (11-5) ?4, (27-15) : 2?5,20 * (12-9) ?60,100 - (30+64) ?4,73 - (20+48) ?5, (42+50) - 22?60

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:06
    0
    18 / (11-5) = 3 меньше, чем 4

    (27-15) / 3=4 больше, чем 5

    20 * (12-9) = 60 равно 60

    100 - (30+64) = 6 больше, чем 4

    73 - (20+48) = 5 равно 5

    (42+50) - 22=70 больше, чем 60