А + (50-16) = 80 еще другой уравнение (52+18) - х=33 решите эти уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:55
    0
    А+34=80

    а=80-34=46

    70-х=33

    -х=33-70

    -х=-37

    х=37
  2. 21 августа, 02:46
    0
    А+34=80

    а=80-34=46

    70-х=33

    х=70-33=37