Как это решить

4,23 - (3,24 + 8,4) + (1,6 - 4,23) + 3,24

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:54
    0
    4,23 - (3,24 + 8,4) + (1,6 - 4,23) + 3,24=-6,8
  2. 1 августа, 15:16
    0
    4,23 - (3,24+8,4) + (1,6-4,23) + 3,24=

    первое действие (3,24+8,4) = 11,64

    второе 4,23-11,64=-7,41

    третье действие (1,6-4,23) = - 2,63

    четвертое - 2,63+3,24=0,61

    пятое - 7,41+0,61=-6,8

    ответ:-6,8