Найдите значение функций : f (x) = х (в квадр) + 1 при х = 3, - 4, 0, 5.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:42
    0
    F (x) = x²+1

    f (3) = 10

    f (-4) = (-4) ²+1=16+1=17

    f (0) = 1

    f (5) = 25+1=26