Со двора вышла коза, а вслед за ней козлёнок. Коза отошла от дома на 48 м, а козлёнок на 29 м. На каком расстоянии находился козлёнок от козы? Условие.

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:29
    -1
    48-29=19. Ответ: на расстояние 19 метров
  2. 8 ноября, 06:51
    0
    Коза-48 м) (сравнительная скобка)

    Козлёнок-29 м <) На? м больше

    1) 48-29=19 (м)