Помогите решить по действиям 700+80+9 347-7-40 570+30-330 950+50-660

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:05
    0
    700+80+9 = 789

    700+80=780

    780+9=789

    347-7-40=300

    347-7=340

    340-40=300

    570+30-330=270

    570+30=600

    600-330=270

    950+50-66=934

    950+50=1000

    1000-66=934