Вычисли 3800*16:4 5102 минус60012 23600*520:1000:4 985*703:5 8948*280:8 66580*120:100 минус9096

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:38
    0
    3800*16:4=15200

    5102-60012=-54910

    23600*520:1000:4=3068

    985*703:5=138491

    8948*280:8=313180

    66580*120:100-9096=70800

    Удачи в учебе!)