Равнин выражение с•8+с или с•2+с•2+с•3

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:49
    0
    C ·8 + c >c ·2 + c ·2 + c ·3
  2. 9 марта, 19:39
    0
    С*8+с > c*2 + c*2+c*3

    так как с*2 + с*2 + с*3 = с * (2+2+3) = с*7