Задача 1 класс, на первой полке было 10 книг, а на второй-8, на сколько больше книг было на первой полке, как правельно написать условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:21
    0
    10-8=2 (книги) - больше на первой полке чем на второй
  2. 7 июля, 06:36
    0
    10 - 8 = 2 (к)

    Ответ: На 2 книге было больше на первой полке.