Сколько будет 90*b+50=230

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:58
    0
    Решение:

    90b+50=230

    90b=230-50

    90b=180

    b=180:90

    b=2
  2. 30 ноября, 13:36
    0
    90b+50=230

    90b=230-50

    90b=180

    b=180:90

    b=2