Поставь вместо звёздочки знак >, < или = 43+57 * 57+43

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:46
    0
    43+57 будет = 57+43
  2. 21 апреля, 12:01
    0
    43 + 57 = 100

    57 + 43 = 100

    вывод: 43 + 57 = 57 + 43