Реши уравнения х: 3=1000-950=

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:43
    0
    Х: 3=1000-950

    х: 3=50

    х=50*3

    х=150

    150:3=50

    50=50
  2. 17 августа, 20:04
    0
    Х: 3 = 50

    х = 50*3

    х = 150.