Как можно это решить?

У (2+1) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:54
    0
    Y (2+1) = 0

    2y+y=0

    3y=0

    y=0:3

    y=0
  2. 5 ноября, 21:56
    0
    У (2+1) = 0

    у*3=0

    3 у=0

    у=0:3

    у=0