Из данных чисел выпешите числа делящиеся на 3; 141,152,162,171,231,305,402,503,603

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:18
    0
    141, 162, 231, 402, 603
  2. 27 апреля, 22:37
    0
    141/3=47

    152/3=Х

    162/3=54

    171/3=57

    231/3=77

    305/3=Х

    402/3=134

    503/3=Х

    а в столбик нужно? (・・;)