С-32 = (с+8) • (-7) математика

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:19
    0
    С-32 = (с+8) (-7),

    с-32 = - 7 с-56,

    с+7 с = - 56+32,

    8 с = - 24,

    с = - 24:8,

    с = - 3