Что больше 30*7 или 34*7

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:49
    0
    30*7 = 210

    43*7 = 301

    310 > 210
  2. 13 июня, 20:09
    0
    Больше будет 34*7 = 238

    30*7=210