Для каждого из данных чисел Определите сколько разрядов содержится в его записи И каков старший разряд затем Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых 756 3418 2305

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:33
    +2
    756 = 700 + 50 + 6 - три разряда. Старший - разряд сотен.

    3 418 = 3000 + 400 + 10 + 8 - четыре разряда - старший разряд тысяч.

    2 305 = 2000 + 300 + 5 - четыре разряда (0*10) - старший - разряд тысяч.