Какой еще есть способ узнать на сколька один отрезок длинее другова первый 8 второй 5 первый способ 8 отнять 5 а ещё какой способ есть

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:27
    0
    Если вы сейчас проходите в школе уравнения, то мой ответ подойдёт, а так, ты не указал - можно ли использовать уравнения ...

    8-x=5 к примеру.

    8-x=5

    x=8-5

    x=3.